Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Звезда «Американской истории ужасов» примкнула к ремейку ленты 40-летней давности

Добавить в закладки
Звезда «Американской истории ужасов» примкнула к ремейку ленты 40-летней давности

Джессика Ланг пополнила актерский состав «Игрока», где ее уже ждали Марк Уолберг и Бри Ларсон. Звезда «Американской истории ужасов» и двукратная обладательница Оскара сыграет мать главного героя, которая не только богата, но еще и весьма хвастлива и порой вульгарна.

С Ланг договаривались больше двух месяцев, поскольку известие о начале переговоров с ней пришло еще в октябре. Карьера Ланг переживает второй пик: она не только собирает Золотые глобусы и Эмми, но еще и издает книжки (точнее одну детскую книжку под название «О маленькой птичке»), и обговаривает с голливудскими продюсерами возможные места работы. Вдобавок, она снимется в четвертом сезоне «Истории ужасов».

По сюжету «Игрока», снятого в 1974 году Карелом Рейшом, профессор литературы перешел на темную сторону пристрастия к азартным играм, чем подверг опасности свою подругу, семью, а главное – перешел дорогу бандитам, которые не любят должников.

К проекту также приписан режиссер Руперт Уайатт, устроивший «Восстание планеты обезьян». Сценарием занимается Уильям Монахэн, одаренный Оскаром за «Отступников».

Джессика Лэнг Джессика Лэнг Jessica Lange Актриса, Продюсер 72 фильма, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?