Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По слухам, Кеннет Брана, который сейчас набирает актеров для своего кинокомикса "Тор", главную женскую роль в фильме предложил Джессике Бил

Добавить в закладки
По слухам, Кеннет Брана, который сейчас набирает актеров для своего кинокомикса

По слухам, порожденным Nuke The Fridge, Кеннет Брана, который сейчас набирает актеров для своего кинокомикса «Тор», главную женскую роль в фильме предложил Джессике Бил.

Предположительно, Бил должна будет сыграть возлюбленную главного героя (скандинавского бога Тора, сына Одина, за мелкие непослушания и общее высокомерие сосланного отцом с небес на землю). Правда, никто не знает точно, какую именно героиню исходного комикса сценаристы сделают пассией Тора. Среди претенденток называются, например, рокового свойства колдунья Амора, богиня Сиф, а также медсестра из госпиталя, куда попадает студент Блэйк, в чье тщедушное тело ссылают заносчивого бога.

Кстати, не так давно в качестве возможной кандидатки на главную женскую роль уже называли Натали Портман, что несколько нивелирует соблазнительность слуха о причастности Бил к проекту.

Вообще, если говорить о кастинге, то наверняка известно пока только одно – на роль самого Тора Брана официально утвердил австралийца Криса Хэмсуорта, сыгравшего в недавнем «Звездном пути» отца Кирка.

Начало съемок назначено на следующий январь, выпустить ленту собираются в мае 2011 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?