Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Съемки в британской картине "Шпион, выйди вон!" не прошли для российской актрисы даром

Добавить в закладки
Съемки в британской картине

Съемки в британском триллере «Шпион, выйди вон!» /Tinker Tailor Soldier Spy/ (2011), пусть и в не самой большой роли, не прошли даром для Светланы Ходченковой: именно к ней обратились продюсеры «Росомахи» /The Wolverine/ (2013) после того, как не смогли договориться с Джессикой Бил.

В фильме Джеймса Мэнголда Бил рассматривалась на роль злодейки Вайпер (Viper – «гадюка», англ.), также известной как Мадам Гидра. В комиксах Marvel она была любовницей Серебряного Самурая и воплощала собой образ искусной и коварной убийцы. Кого-то, возможно, новый выбор студии удивит, но по сюжету, Вайпер родом из Восточной Европы, так что Светлана в этой роли должна смотреться вполне уместно.

В активе 29-летней актрисы на сегодняшний день – участие в российских комедиях «Любовь в большом городе» (2009), «Ржевский против Наполеона 3D» (2011), «Пять невест» (2011), «Служебный роман. Наше время» (2011), а также в еще не вышедшем фильме-катастрофе «Метро». Съемки в проекте Fox должны стать для нее первой попыткой заявить о себе в американском кино – и, возможно, пополнить список узнаваемых русских лиц в голливудском списке.

Съемки ленты по графическому мини-сериалу Криса Клэрмонта и Фрэнка Миллера начнутся через несколько недель и пройдут в Японии и Австралии, релиз должен состояться 26 июля 2013-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?