Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В пятой части, озаглавленной как "Хороший день, чтобы умереть", Джон МакКлейн и его сын отправятся в Россию

Добавить в закладки
В пятой части, озаглавленной как

«Хороший день, чтобы умереть» – пятая часть франшизы о Джоне «Крепком орешке» МакКлейне. Он никак не может уйти на пенсию и стремится везде навести порядок. Более того, он не только доблестно пашет на полицейский департамент, но и учит азам своего дела сына в исполнении Джея Кортни – хотя зачем, ведь наверняка сказались отцовские гены.

Счастливая семья наведается в Россию.

«Как это всегда бывает в »Крепком орешке«, Джон оказывается не в том месте. Россия – совсем не то место для Джона, – говорит Джей Кортни. – Он еще больше все усугубляет, отец и сын не ладят. Их отношения мешают делу. Эти два парня некоторое время не общались, и у них разный подход: Джон любит импровизировать, мой герой скорее стратег».

Звучит любопытно, неужели сын не в отца пошел? Увидим 14 февраля 2013 года, когда «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» выйдет в кинотеатры. Пока же предлагаем вашему вниманию новый кадр, на котором запечатлен семейный тандем:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?