Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Готовясь к съемкам в "Новолунии", Тэйлор Лотнер "накачал" что-то около 14-ти кг, а после режиссер Крис Уайтц сделал все, чтобы усилия 17-летнего актера не прошли незамеченными. И ему это удалось

Добавить в закладки
Готовясь к съемкам в

Готовясь к съемкам в «Новолунии», Тэйлор Лотнер «накачал» что-то около 14-ти кг, а после режиссер Крис Уайтц сделал все, чтобы усилия 17-летнего актера не прошли незамеченными. И ему это удалось: оголенный торс оборотня Джейкоба, сыгранного Лотнером, оценили не только миллионы девочек-подростков, но и продюсеры со студии Paramount, которые теперь собираются сделать того супергероем.

Речь идет о проекте под название «Max Steel», в основу которого ляжет одноименная игрушка фирмы Mattel и вдохновленный ею одноименный мультсериал начала 00-х. Главным героем будущего фильма станет 19-летний атлет-экстремал, который случайно подвергается облучению некой «нанотехнологической» аппаратурой и вследствие этого приобретает недюжинную силу, почти абсолютную неуязвимость, способность менять свой внешний вид и стандартно прилагающееся к ним желание творить добро.

На студии уточняют, что Лотнера они хотят взять на роль, поскольку тот «может привлечь в кинотеатры женскую аудиторию, что ценно для любого экшна».

Пока что проекту пишут сценарий. Тем временем в расписании актера по-прежнему означен последний фильм сумеречной саги «Занимающийся рассвет» (который, впрочем, могут поделить на две части). В ближайшее же время мы сможем увидеть его в романтической комедии «День святого Валентина» (выйдет в феврале) и в «Затмении» (выйдет в июне).

Тэйлор Лотнер Тэйлор Лотнер Taylor Lautner Актер 34 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?