Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер станет Альтроном, главной грозой Мстителей в сиквеле марвеловского блокбастера

Добавить в закладки
Актер станет Альтроном, главной грозой Мстителей в сиквеле марвеловского блокбастера

Война между DC и Marvel  давно вышла за пределы бумажных комикс-изданий. И хотя прямой конкуренции на большом экране пока не случалось (экранизации двух издательств старательно разводятся в прокате), на уровне новостей битва не утихает уже давно и победителя в ней определить невозможно. Неделю с первых страниц новостей не сходило известие о привлечении Бена Аффлека на сторону DC, сегодня Marvel нанесла ответный удар, объявив, что подписала контракт с Джеймсом Спэйдером на участие в сиквеле «Мстителей» в роли… робота Альтрона!

Секрет главного конфликта будущего фильма «Мстители: Эра Альтрона» был раскрыт в самом названии ленты. Поклонники комикса знают, что Альтрон – это вышедший из под контроля искусственный интеллект, в оригинале созданный Хэнком Пимом (будущим Человеком-муравьем), а в кино, видимо, продукт «Старк Индастриз». Этот компьютерный разум может вселяться в различные технические приспособления, но его излюбленным сосудом является человекоподобный робот. Нацеленный на покорение человечества Альтрон должен вытрясти из Мстителей остатки шаурмы, а може даже уничтожить их. Плохой робот! Плохой!!

Что предстоит делать Спэйдеру в этом компьютерном существе, пока непонятно. Нигде не сообщается, будит ли актер играть исключительно голосом, как несчастный Пол Беттани, невидимой тенью-Джарвисом следующий за Тони Старком, или он отправится в цех захвата движений mo-cap, чтобы составить компанию Халку-Руффало и Груту-Дизелю. В любом случае выбор актера – крайне интересный. Джеймс Спэйдер известен зрителям по картинам «Секс, ложь и видео», «Секретарша» и «Автокатастрофа», а также сериалу «Офис». В озвучке и комикс-постановках ранее не замечен. Том Хиддлстон, на чье появление в «Мстителях 2» по-прежнему надеется армия его поклонников, уже выразил поддержку своему коллеге по противостоянию Мстителям в твиттере. «Давай, Джеймс Спэйдер! Всыпь им!» - написал актер, и мы его полностью поддерживаем. Давай, Джеймс!

Джеймс Спэйдер Джеймс Спэйдер James Spader Актер 47 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?