Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер «Пилы» может перехватить эстафету у Джастина Лина, работавшего над последними пятью частями "скоростной" франшизы

Добавить в закладки
Режиссер «Пилы» может перехватить эстафету у Джастина Лина, работавшего над последними пятью частями "скоростной" франшизы

«Форсаж» не останется без рулевого: всего через несколько дней после того, как Джастин Лин отказался ставить седьмую часть франшизы, Universal вступила в переговоры с режиссером «Пилы» Джеймсом Ваном. Выбор не самый очевидный, – Ван известен в первую очередь как режиссер недорогих хорроров, однако на его счету как минимум две успешно здравствующих франшизы, доказывающих, что он умеет придать своим сюжетам «долгое дыхание», кроме того, Джеймс снял отличный триллер «Смертный приговор», в котором хватало напряженных экшн-моментов.

Лин, напомним, работал над последними пятью частями «Форсажа», а от очередного продолжения уклонился, потому что посчитал, что на этот раз студия слишком торопит события и не дает ему достаточно времени на то, чтобы сделать достойное кино: седьмую часть хотят выпустить уже в следующем году. Вместе с тем он одобрил выбор студии в отношении Вана, добавив, что лично для него «пришло время заняться другими вещами».

Ван, прошлой осенью подписавшийся на постановку "полного метра" по мотивам сериала «Секретный агент МакГайвер» (MacGyver), был не единственной кандидатурой: в шорт-листе Universal значились также Джефф Вадлоу, Брэд Фурман, Харальд Цварт и Бальтазар Кормакур. Сценарий новой ленты написал бессменный Крис Морган, что до «Форсажа 6», то его премьера состоится уже скоро – 26-го мая.

Джеймс Ван Джеймс Ван James Wan Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 59 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?