Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

На прошлой неделе Джейсон Стэтэм отказался от "Форсажа", и на его место подоспела бывшая рестлерша Джина Карано

Добавить в закладки
На прошлой неделе Джейсон Стэтэм отказался от

На прошлой неделе «Форсаж 6» из-за несовпадения рабочих графиков покинул Джейсон Стэтэм. На освободившееся место подоспела бывшая рестлерша, недавно появившаяся в «Нокауте» Стивена Содерберга, Джина Карано. Она уже обсуждает со студией условия, на которых ей предстоит сыграть одного из бойцов команды Дуэйна Джонсона.

Уже упомянутый «Нокаут» полюбился критикам за боевые сцены, но, судя по кассовым сборам, совсем не полюбился аудитории. К счастью для Карано, Голливуд, а если быть точным «Форсаж 6», дает ей еще один шанс блеснуть – здесь-то точно кассовые сборы не подведут.

Также Карано уже согласилась сняться в «Кровопролитии» («In The Blood») Джона Стокуэлла; эдакая версия «Заложницы» с Джиной на месте Лиама Ниссона. Она сыграет женщину, мужа которой похитили во время их совместного отпуска на Карибах. Разозленная дамочка начинает преследование тех, кто, как она подозревает, похитил и убил ее благоверного.

«Кровопролитие» пойдет на конвейер, как только закончится продакшн шестого «Форсажа». Гоночная франшиза Вина Дизеля и Пола Уокера стартует в кинотеатрах 24 мая 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?