Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

56-летняя актриса сыграет женщину по имени Дарси Андерсон, заподозрившую в своем супруге маньяка-убийцу

Добавить в закладки
56-летняя актриса сыграет женщину по имени Дарси Андерсон, заподозрившую в своем супруге маньяка-убийцу

Неоднократная номинантка на премию «Оскар» Джоан Аллен («Эволюция Борна» /The Bourne Legacy/ (2012)) получила главную женскую роль в экранизации новеллы Стивена Кинга «Хороший брак» (A Good Marriage), разработку которой ведет кинокомпания Atlas Entertainment.

Согласно сюжету, героиня повести из авторского сборника 2010-го года «Тьма, – и больше ничего» (Full Dark, No Stars), немолодая женщина по имени Дарси Андерсон, обнаруживает в гараже своего любимого супруга вещи, позволяющие заподозрить в нем маньяка-убийцу, которого уже много лет безуспешно ищет полиция. Как жить с этим секретом дальше, Дарси не знает, а сообщить в полицию боится: ведь она может и ошибаться, но в любом случае расследование наделает шума и испортит жизнь обоим ее взрослым детям… По словам Кинга, основой для его произведения послужила история реального маньяка Денниса Рейдера, втайне от своей семьи убившего 10 человек за 34 года.

Ленту продюсирует Уилл Баттерсби, режиссером назначен Питер Эскин («Свой парень» /Company Man/ (1999)), а релиз ленты предположительно состоится в 2013-м году. У новеллы «Хороший брак» есть собственный трейлер, использовавшийся в промо-кампании книги; полюбоваться им можно ниже:

Джоан Аллен Джоан Аллен Joan Allen Актриса 52 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?