Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Молодая Элизабет Дебики сыграет роль отрицательного персонажа, цель которого – покорить человечество

Добавить в закладки
Молодая Элизабет Дебики сыграет роль отрицательного персонажа, цель которого – покорить человечество

За плечами Элизабет Дебики 23 года жизни и всего 2 роли в большим кино, зато одна из них в «Великом Гэтсби» База Лурмана. Она сыграла Джордан Бэйкер, не самого главного персонажа романа, но и далеко не последнего. В Warner Bros. посчитали, что с работой молодая актриса справилась отменно, и за ее старания наградили ролью в ремейке сериала «Человек из U.N.C.L.E.».

Полнометражной версией сериала 60-х годов занимается Гай Ричи. В оригинальном ТВ-шоу все четыре сезона два агента Наполеон Соло и Илья Курякин из U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) сражаются с криминальной организацией T.H.R.U.S.H. (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity). Противостояние добра и зла во времена холодной войны приправили немалой порцией юмора, и комедийный элемент всегда шел бок о бок с экшн составляющей.

Изначально «ворнеры» искали состоявшегося актера со звездным именем и предлагали главную роль Джорджу Клуни и Тому Крузу, но после того, как те отказались, Гаю Ричи сказали взять курс в другом направлении и набрать «зеленых», но многообещающих молодых людей. В итоге, сейчас в касте «Человека из U.N.C.L.E.» числятся Генри «Супермен» Кавилл, Арми  «Одинокий рейнджер» Хаммер, Алисия «Китти» Викандер и Элизабет «Джодан Бэйкер» Дебики. Последней досталась роль роковой женщины, которая попытается досадить Соло и его русскому коллеге.

Гай Ричи Гай Ричи Guy Ritchie Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?