Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Британцы выбрали Величайшего злодея в истории. Им оказался Джокер

Добавить в закладки
Британцы выбрали Величайшего злодея в истории. Им оказался Джокер

Британцы выбрали Величайшего злодея в истории. Им оказался Джокер, надо думать, что в исполнении Хита Леджера, который в этом году чрезвычайно популяризировал из без того довольно известного персонажа. Серебро у Джорджа Буша-мл. В это трудно поверить, но легендарный Дарт Вейдер («Звездные войны») – только третий.

Четвертым оказался обгоревший, куда без него, мучитель из детских кошмаров Фредди Крюгер («Кошмар на улице Вязов» /Nightmare On Elm Street, A/ (1984)). Опрашивал, к слову, производитель жевательных конфет Chewits. Результаты публикует Daily Star.

Пятая – Круэлла де Вил из «101 далматинца». На шестом и седьмом местах антигерои британских мыльных опер – Трики Дики (Ричард Чарльз Хиллман, он же «Киллман Хиллман», он же «Киллер Корри» из «Коронэйшн Стрит» /Coronation Street/) и Тони («EastEnders»). На восьмом месте – Западная Колдунья («Волшебник страны Оз» /Wizard Of Oz, The/ (1939)). Девятый – Джаффар («Аладдин» /Aladdin/ (1992)). И наконец, закрывает десятку – акула из «Челюстей».

Увы, возраст опрошенных, вопросы к которому возникают в связи с некоторыми пунктами, не уточняется.

Хит Леджер Хит Леджер Heath Ledger Актер 33 фильма, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?