Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джон Фавро нашел для второго "Железного человека" злодейку: режиссер предложил Эмили Блант роль советской шпионки по прозвищу Черная Вдова

Добавить в закладки
Джон Фавро нашел для второго

Джон Фавро нашел для второго «Железного человека» злодейку: режиссер предложил Эмили Блант роль советской шпионки по прозвищу Черная Вдова. Также роли плохих парней были недавно предложены Микки Рурку и Сэму Рокуэллу. Первый, если согласится, то станет татуированным русским магнатом в спецкостюме, вроде того, что носит Железный, только на ядерной тяге. Второй же рассматривает возможность сыграть конкурента Тони Старка по бизнесу.

Альтер эго Вдовы зовут Натальей Романофф, родилась, между прочим, в Волгограде, потом выучилась на шпионку. Отличительные черты: одевается в черный латекс, владеет гипнозом и боевыми искусствами, имеет при себе сверхтехнологичное оружие. Правда, что из всего этого вписал в свой сценарйи Джастин Теру, увы, неизвестно.

Блант играла в «Дьявол носит Prada» /Devil Wears Prada, The/ (2006) товарку главной героини (ту самую с экстремальной диетой «ничего не ем, не ем, а потом, когда чувствую, что сейчас упаду в обморок, съедаю кубик сыра»). Также в ближайшее время выходит «Человек-волк» /«Wolf Man»/, где актриса составит компанию озверевшему Бенисио Дель Торо.

Фильм выходит в 2010 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?