Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джон Фавро и сценарист Джастин Теру сейчас работают над второй частью "Железного человека", которая должна выйти через два года

Добавить в закладки
Джон Фавро и сценарист Джастин Теру сейчас работают над второй частью "Железного человека", которая должна выйти через два года

Джон Фавро и сценарист Джастин Теру сейчас пишут вторую часть «Железного человека», которая должна выйти через два года. В интервью ComingSoon режиссер пообещал вернуть в новый фильм не только Роберта Дауни-мл., но и Терренса Хауарда вместе с Гвинет Пэлтроу, и рассказал о том, каким видит сиквел.

"Всегда бывает такая мысль: "Давайте сохраним что-нибудь для другого фильма". Но у такого подхода есть серьезные изъяны, и если все сделать правильно, но в конечно счете все будет нормально. Я знаю, что, например, каждый новый «Человек-паук» /Spider-Man/ (2002) имеет дело с новыми проблемами, но в то же время они все одного типа. Мы же хотим как бы растянуть историю, сделать фильмы больше похожими на три части одной истории", – сказал он.

Да, он сказал "три". Дауни-мл. уже официально подписался на два сиквела – Голливуд теперь мыслит исключительно трилогиями.

Фавро тем временем продолжает, рассказывает, как ему работается с Теру: "Все идет хорошо. Над сценарием трудится Джастин Теру, которого знает Дауни. У них во многом совпадают вкусы. Они работали вместе над "Солдатами неудачи". И он к тому же актер. Именно Теру привносит настоящее чувство веселья. Он никогда не работал в этом жанре (собственно, кроме «Солдат» актер пока ничего не написал) и излучает энтузиазм новичка, который, мне кажется, я все еще в состоянии с ним разделить. Сейчас, правда, мы большей частью занимаемся обсуждением нежели непосредственным написанием сценария. Нет, какие-то страницы текста появляются, – но они никогда не бывают тем, что в конечном счете попадет в фильм".

Идея второго "Железного", написанного сценаристом "Солдат неудачи", конечно, захватывает воображение. Результат их совместных с Фавро "мозговых штурмов" – на экранах в 2010 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?