Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джон Гудман и Сьюзан Сарандон сыграют в телефильме "Вы не знаете Джека", который снимает компания HBO Films

Добавить в закладки
Джон Гудман и Сьюзан Сарандон сыграют в телефильме

Джон Гудман и Сьюзан Сарандон снимутся в телефильме «Вы не знаете Джека», который снимает компания HBO Films. Это история о докторе Джеке Кеворкяне по прозвищу «Доктор Смерть», человеке, который не только был активным сторонником эвтаназии, но и помогал смертельно больным пациентам, желающим безболезненно уйти из жизни. Фильм снимает Барри Левинсон («Человек дождя», «Доброе утро, Вьетнам»), а самого доброго доктора сыграет Аль Пачино. Гудман и Сарандон будут играть его друзей и соратников.

Доктор Смерть, напомним, просидел восемь лет в тюрьме. В 1998 году он послал свою промо-кассету, на которой он делает смертельную инъекцию неизлечимому больному, в суперпопулярную телепрограмму «60 minutes». После этого Кеворкяна арестовали и и осудили за убийство на срок от десяти до 25 лет. Он отсидел из них восемь и был условно освобожден с тем, чтобы он в течение двух лет никому не помогал умереть. Также его лишили права ухаживать за любым человеком старше 62 лет.

Сьюзен Сарандон Сьюзен Сарандон Susan Sarandon Актриса, Продюсер 178 фильмов, 59 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?