Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Колумбийский актер сыграет у Ридли Скотта мелкого дилера, а у Джеффа Вадлоу -- телохранителя главного злодея

Добавить в закладки
Колумбийский актер сыграет у Ридли Скотта мелкого дилера, а у Джеффа Вадлоу -- телохранителя главного злодея

Джон Легуизамо подписался сразу на два фильма. Он появится в «Консультанте» Ридли Скотта и сиквеле «Пипца».

В «Консультанте» колумбийский актер сыграет мелкого дилера, который тем или иным способом будет контактировать с главным героем в исполнении Майкла Фассбендера, желающим попробовать себя в наркобизнесе. Легуизамо можно назвать «мелким» во всех смыслах этого слова: его роль не так важна в сюжетном плане, а его статус в мире кинематографа заметно уступает тем, кто уже вошел в актерский состав «Консультанта» – Брэд Питт, Кэмерон Диаз, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Все перечисленные актеры расскажут нам историю, вышедшую из-под пера Кормака МакКарти, написавшего «Дорогу» и «Старикам тут не место».

В «Пипце» Легуизамо досталась более заметная роль. Он сыграет телохранителя Кровавого тумана (Кристофер Минц-Плассе), мечтающего, в отличие, от Пипца (Аарон Джонсон) стать суперзлодеем. Джефф Вадлоу написал сценарий сиквела, и он же выполняет функции режиссера. Вадлоу соберет на съемочной площадке всех главных действующих лиц первой части: Аарон Джонсон, Кристофер Минц-Плассе, Николас Кейдж и Хлоя Мориц. Продакшн картины стартует в сентябре.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?