Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер готов стать режиссером семейной короткометражки

Добавить в закладки
Актер готов стать режиссером семейной короткометражки

Сейчас звезда фильмов «Без лица», «Пароль рыба-меч» и «Криминальное чтиво» гостит в Чехии на фестивале кино в Карловых Варах. Там Джон Траволта представляет свой новый фильм «Шрапнель», в котором он снялся вместе с Робертом Де Ниро.

По ходу пресс-конференции один из журналистов задал звезде вопрос, а не хотел бы он заняться режиссурой? Актер замотал головой и сказал, что работа режиссера его не прельщает, но один фильм он бы все-таки снял.

- Единственный фильм, за который я бы взялся – это короткометражка по моей маленькой книге о мальчике, перелетевшем через США, когда винтовые самолеты менялись на реактивные. Это рассказ о людях, которых он встречал на борту, – говорил Траволта. – Книжка полубиографичная, и я хотел бы, чтобы сын сыграл меня, а моя жена - мою мать. Я, может быть, стал бы капитаном самолета. Если я и буду что-то ставить, то именно такой фильм.

Сыграть капитана самолета Траволте под силу, ведь он – сертифицированный пилот, у которого в распоряжении несколько самолетов.

Что касается «Шрапнели», то в мировой прокат лента выйдет 12 июля. По сюжету, двое опытных солдат – серб Эмиль Ковац и американец Бенджамин Форд, в былые времена участвовали в вооруженном конфликте в Боснии. Однако произошедшие много лет назад события не покидают их умы. Именно поэтому два солдата, принадлежащие к противоборствующим нациям решают свести старые счеты, организовав вооруженную стычку.

Джон Траволта Джон Траволта John Travolta Актер, Сценарист, Продюсер 129 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?