Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актеры вновь станут антагонистами на съемочных площадках фильмов "Шрапнель" и "Испытание морем"

Добавить в закладки
Актеры вновь станут антагонистами на съемочных площадках фильмов

Для тех, кто считает, что дуэт Джона Траволты и Николаса Кейджа в экшне «Без лица» на долгие годы стал единcтвенным светлым пятном в фильмографии обоих актеров, есть хорошая новость: парочка, судя по всему, снова поработает вместе, причем не единожды.

Первым пунктом списка идет «Шрапнель» (Shrapnel) – история американского и боснийского ветеранов, некогда столкнувшихся на поле брани. Первый ранил второго, едва не отправив в могилу, но босниец выжил и спустя много лет решил отомстить. Приглашенный на охоту недруг поначалу не догадывается, что охотиться будут на него самого… Триллер по сценарию Эвана Дохерти собирался ставить Джон МакТирнан, но в связи с проблемами с законом у последнего (МакТирнан был уличен в даче ложных показаний, что может стоить ему годичной отсидки) проект может уйти к кому-то другому. Съемки намечены на лето.

Вторым совместным фильмом Кейджа и Траволты должна стать экранизация книги Фрэнка де Филитты «Морское испытание» (Sea Trial) о молодой паре, для которой путешествие на круизной яхте с пожилыми попутчиками обернулось подлинным кошмаром в духе «куда ты денешься с подводной лодки». Режиссировать историю рвется сын писателя Рэймонд, сюжет вырисовывается в духе «Идеального побега», только пока не очень ясно, кому какая досталась роль. Неужто Траволту в пенсионеры запишут?

Джон Траволта Джон Траволта John Travolta Актер, Сценарист, Продюсер 129 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?