Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В календаре актера появилась еще одна драматическая роль. На этот раз, он вместе с Леонардо ДиКаприо сыграет в фильме Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит"

Добавить в закладки
В календаре актера появилась еще одна драматическая роль. На этот раз, он вместе с Леонардо ДиКаприо сыграет в фильме Скорсезе

Стремясь доказать, что его прорыв в фильме Беннетта Миллера «Человек, который изменил все» и последующая номинация на Оскар не случайны, Джона Хилл готовится к работе с легендарным Мартином Скорсезе.

Deadline сообщает, что Джона Хилл вместе с Леонардо ДиКаприо снимется в фильме Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит»; экранизации мемуаров Джордана Белфорта – биржевого брокера, в 90-е отмотавшего двухлетний срок в федеральной тюрьме за отмывание денег и махинации с ценными бумагами.

ДиКаприо сыграет Белфорта – прожигающего в постоянных тусовках жизнь брокера, подсевшего на наркотики. Хилл станет близким другом горе-брокера и впоследствии пойдет вместе с ним на биржу.

Продакшн «Волка с Уолл-Стрит» начнется в августе.

Хилла можно будет также увидеть в «Правдивой истории», где он поработает с Джеймсом Франко. Можно ли сказать, что Хилл переквалифицировался из комика в драматичного актера? Едва ли… В его графике есть режиссерский дебют Сета Рогена «Апокалипсис», где, к слову, в главных ролях мы снова увидим тандем Франко-Хилл. Кроме того, Хилл снялся с Беном Стиллером и Винсом Воном в фантастической комедии «Соседский дозор».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?