Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер оскароносного "Сокровища" Ли Дэниэлс принялся за работу над "Дворецким", одну из ролей в котором он предложил Джону Кьюсаку

Добавить в закладки
Режиссер оскароносного

Режиссер Ли Дэниэлс создал «Сокровище» – фильм, который в итоге удостоился двух статуэток Оскар (лучшая женская роль второго плана и лучший адаптированный сценарий). Более того, Дэниэлс и его «Сокровище» собрали несколько фестивальных наград.

Теперь Дэниэлс займется «Дворецким». На главную роль уже назначили Фореста Уитакера, который сыграет дворецкого, работавшего в Белом доме при восьми президентах с 1952-го по 1986-й годы.

Одним из восьми президентов, возможно, станет Джон Кьюсак. Дэниэлс предложил ему роль Ричарда Никсона.

«Я пока не знаю, как подать Никсона. Мне только предстоит это понять, -- сказал Кьюсак в интервью сайту Vulture. -- Мы все еще работаем в этом направлении. Сложность заключается в том, что нельзя представлять себе конкретный образ. Ни один фильм, ни одна книга не в состоянии описать человека, потому что это лишь одна точка зрения. Поэтому мне нужно забраться Ли (Дэниэлсу) в голову, чтобы понять, чего он хочет, ведь в фильме на президента смотрят глазами людей, работавших на него, а это совсем другой угол».

Кьюсака сейчас можно увидеть в «Вороне», вышедшем на экраны 12 апреля. В ноябре актер появится в ленте все того же Ли Дэниэлса «Газетчик», где вместе с Кьюсаком снялись Зак Эфрон и Мэттью МакКонахи[object HTMLTextAreaElement].

Джон Кьюсак Джон Кьюсак John Cusack Актер, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?