Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

3 февраля состоится премьера трейлера шестого "Форсажа", с этого и начался разговор с Джорданой Брюстер

Добавить в закладки
3 февраля состоится премьера трейлера шестого

3 февраля по ходу трансляции матча за Суперкубок НФЛ состоится премьера трейлера шестого «Форсажа». Эту новость журналист Collider.com использовал в качестве предлога для разговора с Джорданой Брюстер о новом фильме про гонщиков.

Рада, что «Форсаж 6» дебютирует с трейлером на Супербоуле?

Еще бы! Это будет круто! Я пока вообще не видела видеоматериала, поэтому смотреть первые кадры буду с интересом. Шестой фильм масштабнее и лучше пятого, который кажется непонятным. Я очень, очень рада. Я всегда смотрю Супербоул только ради реклам. Не очень люблю спорт, зато мой муж еще как, поэтому я всегда воспринимаю это событие так: «Ок, я посмотрю на Beyonce и рекламы!».

Нет ли у тебя желания как-то успокоить фанатов, которые нервничают насчет того, что шестая часть будет сосредоточена на ограблении, а не на гонках?

В «Быстрой пятерке» тоже нашлось немного места для ограбления. Думаю, Джастин (Лин) мастерски обновляет серию, и он не подведет фанатов.

Трюки в шестой части как-то отличаются от предыдущих фильмов?

Каждый раз мы задаемся вопросом: «Вы что, серьезно? Да как это вообще можно сделать?!» А потом каскадер берет и делает трюк. Это невероятно! Один трюк круче другого.

Сильно ли на съемочной площадке меняется сюжет, или вы строго придерживаетесь написанного?

В любом случае получается неплохо, ведь в фильмах такого рода большой размах. Правда, я не та актриса, которая любит выступать с предложениями.

В России самые быстрые уличные гонщики в истории кинематографа окажутся 23 мая 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?