Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Создатель "Миссии Серенити" снимет для Marvel фильм про всех супергероев

Добавить в закладки
Создатель

Компания Marvel определилась с кандидатурой режиссера для своего суперамбициозного супергеройского проекта «Мстители» /Avengers, The/ (2012). Переговоры с Джоссом Уидоном находятся в финальной стадии. Слухи об этом ходили и раньше, но теперь это уже почти официально.

«Мстители» – это история о том, как Железный человек, Капитан Америка, Тор и Ник Фьюри объединяются для того, чтобы вместе бороться с какой-то грандиозной угрозой. Какой именно будет эта угроза мы пока не знаем. Знаем только, что Роберт Дауни-мл., Крис Эванс Крис Хемсуорт и Сэмюэл Л. Джексон в этом проекте участвуют.

Уидон писал для Марвеловских комиксов и у него, как говорят знающие люди, есть вот эта ориентированность на персонажа, которая так важна для экранизации комиксов. В частности, Уидон был соавтором нескольких бумажных серий комиксов, в том числе и сборных «Astonishing X-Men» («Восхитительных Людей Икс»), которые не только хорошо продавались, но и принесли их автору несколько номинаций на комикс-премию Eisner Awards. Но главное – он снял «Миссия »Серенити«» /Serenity/ (2005) и «Баффи – истребительницу вампиров» /Buffy The Vampire Slayer/ (1997), то есть он в состоянии дать нам что-то неожиданное и в этом почтенном жанре тоже. Если, конечно, студии и астрономические бюджеты ему позволят это сделать.

Ранее Луи Летерье, автор «Невероятного Халко» /Incredible Hulk, The/ (2008), утверждал, что он также находится в шорт-листе претендентов на место режиссера «Мстителей», выход которых запланирован на 2012 год.

Джосс Уидон Джосс Уидон Joss Whedon Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 32 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?