Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Новый фильм будет не больше, он будет глубже", -- пообещал режиссер

Добавить в закладки

Атакованный журналистами Джосс Уидон в весьма иносказательной форме намекнул в интервью, в каком направлении двинутся «Мстители 2» /The Avengers 2/ (2015):

-- Новый фильм будет не больше, он будет глубже. Все герои встретились друг с другом, и об этом рассказывать уже не нужно, но можно заняться вдумчивым вскрытием поднятой темы. Причем вскрывать ее скальпелем, так что боли будет предостаточно. В отношении сериала «Щ.И.Т.», продолжающего дело «Мстителей» /The Avengers/ (2012), режиссер был более словоохотлив:

-- Мы начинаем съемки через неделю. Эта история требует некоторой театральности. Это будет не просто среднестатистическое полицейское шоу, а нечто большее. Это будет история о людях на острие великих приключений, а главная ее мысль будет заключаться в том, что маленькие события могут иметь значение не меньшее, чем большие потрясения. У наших героев не будет суперсилы. Будут люди с особыми способностями, будут спецэффекты, и будет хорошая сай-фай история, но все это мы покажем на очень человеческом, приземленном уровне.

Что же до участия Уидона в ряде других марвеловских кинопроектов, за которыми он присматривает, следя, чтобы целостность вселенной Marvel не пострадала, то пускать дело на самотек Джосс не намерен:

-- Я прочитал все сценарии и исчеркал их своими замечаниями, – сказал постановщик. – И я сяду смотреть отснятый материал, когда они будут готовы мне его показать. Я пытаюсь быть полезным, но не навязчивым. В любом случае я обязан эти проекты курировать. Но для пацана типа меня это работы мечты!

Напомним, премьера сиквела «Мстителей», написанного и срежиссированого Уидоном, должна состояться 1 мая 2015-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?