Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер возьмется за роль, которую изначально предлагали Джонни Деппу

Добавить в закладки
Актер возьмется за роль, которую изначально предлагали Джонни Деппу

На данный момент Джозеф Гордон-Левитт – один из самых востребованных актеров Голливуда. На него сыпется столько предложений, что он волен выбирать варианты со всей привередливостью.

Один из выбранных Джозефом фильмов – «Город грехов 2» Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера. Он сыграет героя по имени Джонни; роль, которая изначально предлагалась Джонни Деппу. Это один из основных персонажей посреди перекрещивающихся сюжетных линий, которые до нас донесут Микки Рурк, Клайв Оуэн, Брюс Уиллис, Розарио Доусон и Деннис Хэйсберт. Список может расшириться за счет, например, Джоша Бролина, с которым по слухам также пытаются договориться создатели.

Родригес и Ко намерены завершить съемки в январе 2013 года, а премьера сиквела намечена на 4 октября.

Что касается Джозефа Гордона-Левитта, то в его ближайшие планы входит фестиваль «Sundance», куда он поедет со своим полнометражным дебютом «Страсти Дон Жуана». Он же исполняет в этом фильме главную роль, компанию ему составляет Скарлетт Йоханссон.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?