Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Продакшн режиссерского дебюта актера близится к концу, и в 2013 году фильм выйдет на экраны

Добавить в закладки
Продакшн режиссерского дебюта актера близится к концу, и в 2013 году фильм выйдет на экраны

Кажется, еще вчера мы писали, что Джозеф Гордон-Левитт занялся своим режиссерским дебютом. Впервые мы услышали о мрачной комедии под названием «Зависимость Дон Джона» («Don Jon's Addiction») в феврале. Постепенно к проекту присоединились Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур, Роб Браун [VI] и Тони Данза. В марте начался съемочный процесс, который уже близок к завершению.

Несмотря на то, что съемки вот-вот закончатся, на борт поднимается еще одна актриса – Бри Ларсон. Она подписала контракт на роль сестры главного героя.

Картина расскажет о человеке, впавшем в зависимость от секса и порно, от которой, естественно, страдает не только главный герой, но и его близкие. Тем не менее, жизнь персонажа Гордона-Левитта кардинально меняется, когда он встречает овдовевшую взрослую женщину.

Точной даты релиза пока нет, известно лишь, что фильм увидит свет в 2013 году, но это не значит, что Гордон-Левитт не появится перед нами до следующего года. Наоборот, он часто будет гостить на большом экране. Ближайший фильм с его участием – «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (26 июля), затем выходит «Петля времени» (27 сентября), и последний релиз в 2012 году с Гордоном-Левиттом – «Срочная доставка» (11 октября).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?