Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Главные роли в сай-фае о людях, прячущихся от инопланетян на небесах, получили Ольга Куриленко и Андреа Райсборо

Добавить в закладки
Главные роли в сай-фае о людях, прячущихся от инопланетян на небесах, получили Ольга Куриленко и Андреа Райсборо

Сай-фай Джозефа Косински по его же графическому роману «Забвение» («Oblivion» /Oblivion/ (2012)) за период предпродакшена успел сменить название на «Горизонты», потом снова вернуться к оригинальному тайтлу, и в итоге остаться без названия вообще. Кроме того, проект перебрался с Disney на Universal, получил на главные роли Тома Круза и Джессику Честейн и уже успел потерять Честейн, которой исполнить свои обязанности помешает занятость на съемках ленты Кэтрин Бигелоу о Бен Ладене (тоже пока безымянной).

Косински не расстроился и уже нашел утрате замену, а заодно подобрал актрису на вторую главную женскую роль – выбор пал на Ольгу Куриленко, компанию которой составит Андреа Райсборо. Куриленко участвовала в смотринах на роль жены главного героя еще в августе прошлого года, наряду с такими кандидатками как Брит Марлин, Нуми Рапас, Оливия Уайлд, Хэйли Этвелл, Диана Крюгер и Кейт Бекинсэйл, но повезло в тот раз рыжеволосой Джессике. Имя же Райсборо всплыло впервые только сейчас. Оценить игру актрисы скоро можно будет в картине Мадонны «Мы. Верим в любовь» /W.E/ (2011), выходящей в российский прокат 2 февраля.

Сюжет ленты, напомним, разворачивается в будущем, где Землю захватили и загадили пришельцы, вынудив людей переселиться в города на небе. Однажды ремонтник Джек, патрулирующий земную поверхность, обнаруживает разбитый космический челнок, а в нем некую женщину. Забрав странную находку с собой наверх и предъявив жене, Джек тем самым запускает цепочку необратимых событий, которые заставляют его усомниться во всем, что он знал до этого.

Съемки стартуют в первом квартале 2012-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?