Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Впервые после родов звезда встанет перед камерой на съемках музыкального видео рокера Дэйва Мэттью. Робертс окажется женщиной, которая преследует мужчину, словно тень

Добавить в закладки
Впервые после родов звезда встанет перед камерой на съемках музыкального видео рокера Дэйва Мэттью. Робертс окажется женщиной, которая преследует мужчину, словно тень

Впервые после родов звезда встанет перед камерой на съемках музыкального видео рокера Дэйва Мэттью. По сообщению «Contactmusic», в клипе «Dream Girl» Робертс окажется женщиной, которая преследует мужчину, словно тень. За эту работу она не требует гонорара и договорилась только о том, чтобы иметь время на заботу о своих детях. Джулии все еще непросто разлучаться с девятимесячными близнецами Хэйзел и Финнеасом. Клип будет сниматься в Нью-Йорке, в известном районе Гарлем и в ботаническом саду Бруклина. Выйдет на экраны в ближайшее время.

Джулия Робертс Джулия Робертс Julia Roberts Актриса, Продюсер 89 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?