Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер ведет переговоры со студией New Line, и с учетом того, с каким уважением он отзывался об оригинальной ленте, от предложения Эд откажется вряд ли

Добавить в закладки
Актер ведет переговоры со студией New Line, и с учетом того, с каким уважением он отзывался об оригинальной ленте, от предложения Эд откажется вряд ли

Мартовский слух оказался правдой: New Line действительно еще весной положила глаз на Эда Хэлмса, рассматривая его в качестве центральной звезды в ремейке комедии «Каникулы» /Vacation/ (1983). А что Хэлмс опроверг информацию под предлогом, что ему ничего подобного не предлагали – так ведь и правда не предлагали. Зато теперь предложили. Как сообщается, актер ведет переговоры со студией, и с учетом того, с каким уважением он отзывался прежде об оригинальной ленте, от предложения Эд откажется вряд ли.

Фильм 1983-го года снял Харолд Рэймис по сценарию Джона Хьюза, основанному на личном опыте последнего. Главный герой по имени Кларк Грисволд – образцовый отец, решивший вывести свое семейство на летний отдых. Кларк изо всех сил старается придерживаться заготовленного плана, однако когда выясняется, что домашние не хотят отдыхать строго по инструкции, а он не в состоянии удержать события под контролем, отношения между родственниками накаляются.

В новой инкарнации сюжет «Каникул» (породивших, к слову, несколько сиквелов с неизменным Чеви Чейзом в роли старшого Грисволда) трансформируется с поправкой на смену поколений: в перезапуске свою семью на отдых повезет Расти, позврослевший сын главного героя. Этот сплав сиквела и ребута будет носить название «Каникулы в дороге» (Holiday Road). Сценарий фильма написали авторы «Несносных боссов» /Horrible Bosses/ (2011) Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан М. Голдстайн, они же взвалят на себя режиссерские функции. Съемки начнутся весной, когда Хэлмс разделается с сериалом «Офис» /The Office/ (2005).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?