Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Как известно, в планах Marvel на 2011 год стоит выпуск фильма "Мстители" /Avengers/, который соберет всех главных героев комиксов в одну команду. Войти в нее должны Железный человек, Халк, Капитан Америка, Тор и прочая

Добавить в закладки
Как известно, в планах Marvel на 2011 год стоит выпуск фильма

Как известно, в планах Marvel на 2011 год стоит выпуск фильма «Мстители» /Avengers/, который соберет всех главных героев комиксов в одну команду. Войти в нее должны Железный человек, Халк, Капитан Америка, Тор и прочая. И вот, пока Железный человек а.к.а Роберт Дауни-мл. в своих интервью отчаянно намекает на то, что «он в деле», другой супергерой прошедшего лета Эдвард "Халк" Нортон высказывается в удивительно пессимистическим духе.

«Ну да, у них есть эта идея собрать марвеловских персонажей, но кто знает, куда это их на самом деле заведет? Их соображения для меня туманны. Я не хочу сказать, что они безнадежны, но я без понятия, что они там собираются делать», -- сказал Нортон.

Значит ли это, что Marvel вычеркнула Нортона из своих планов или, может быть, Халка?

Ориентироваться на изначальный комикс тут бесполезно, поскольку за годы в составе команды мстителей (изначально в нее входили Человек-муравей, Оса, Тор, Халк и Железный) успели побывать роботы, пришельцы и даже злодеи.

«Невероятный Халк» /Incredible Hulk, The/ (2008), на которого возлагали миссию перезапустить франшизу, в результате собрал меньше, чем фильм Энга Ли. Нортон же ругался с Marvel уже в процессе работы над сценарием: он хотел сделать Халка в большей мере существом думающим, марвеловские боссы – не рефлексирующим попусту зеленым чудищем с большими кулаками. В результате, для «Мстителей», возможно, подыщут нового Халка, а старый… Ну, в общем, старый хоть и интеллектуал, лучше его не злить.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?