Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Экс-возлюбленные Егор Крид и Нюша «поженились» в новом клипе в знак примирения после 5 лет бойкота

Добавить в закладки
Экс-возлюбленные Егор Крид и Нюша «поженились» в новом клипе в знак примирения после 5 лет бойкота

Егор Крид и Нюша состояли в отношениях 5 лет назад, но только в этом году бывшие возлюбленные отпустили старые обиды и решили публично помириться. Кроме того, они посвятили этому событию свою первую совместную песню «Mr.&Mrs. Smith», на которую сегодня в сети появился музыкальный клип.

Сам клип больше напоминает короткометражный фильм, схожий по сюжету с «Вечным сиянием чистого разума». Нюша и Егор встречаются спустя 5 лет после расставания в центре прогнозирования, чтобы узнать, как могла сложиться их жизнь, если бы в прошлом пара осталась вместе. Однако данная процедура имеет последствия — все воспоминания, связанные с человеком, навсегда будут стерты из памяти. В итоге прогноз показал счастливое будущее, где герои сыграли свадьбу и вместе воспитывали сына.

После процедуры пара расстается и, казалось бы, забывает друг о друге. Затем действие переносится в наши дни, где Нюша с Егором случайно встречаются вновь, тогда девушка предполагает, что они ранее уже были знакомы, но Егор опровергает это и уходит.

В итоге оказывается, что в прошлом оба партнера сохранили записки, когда-то подаренные друг другу, со словами «я тебя прощаю». Тем самым они сохранили и все воспоминания, только вот по незнанию о том, что сделали это вместе, играют незнакомцев и расходятся снова.

Клип вызвал настоящий ажиотаж и только за один час собрал 100 тысяч просмотров, сейчас же он занимает лидирующую позицию в топ-чарте на YouTube. И, хотя, поклонники рассчитывают на возможное воссоединение пары, сами же артисты относятся к этому проекту, как к важному этапу прощения и принятия своего прошлого.

«Этот дуэт, этот клип — послание всем "бывшим". Очень важно отпускать прошлое… Вы прощаете не партнера в прошлом, вы прощаете и освобождаете себя. И от этого зависит ВАШЕ БУДУЩЕЕ», — написала Нюша в своем аккаунте и поделилась отрывком из клипа. К слову, сейчас она состоит в счастливом браке с Игорем Сивовым, с которым вместе воспитывает 2-летнюю дочь Симбу.

А вот Егор Крид пока еще не встретил свою любовь, но уверяет, что давно пережил болезненное расставание и теперь благодарен Нюше даже за разбитое сердце. «Несколько минут клипа, а история длиною в жизнь! Нюша, спасибо тебе ещё раз за всё! За любовь и за разбитое сердце. Наша история навсегда в сердце, но уже с улыбкой», — отметил артист.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?