Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Лента от МакДжи и Люка Бессона выйдет в День святого Валентина

Добавить в закладки
Лента от МакДжи и Люка Бессона выйдет в День святого Валентина

Перед вами альтернативная программа на следующий День святого Валентина. Если вы не хотите смотреть романтическую комедию «Что случилось прошлой ночью» и ремейк мелодрамы «Бесконечная любовь», то свидание или простой поход в кино можно посвятить «Трем дням на убийство». Дозу экшн-триллера в самый «розовый» день в году предлагают Кевин Костнер, МакДжи («Терминатор 4», «Значит, война») и Люк Бессон («Пятый элемент»).

Экшн-триллер писался Бессоном вместе со сценаристом «Из Парижа с любовью» Ади Хасаком, и расскажет историю спецагента Итана Раннера, обнаружившего, что он смертельно болен, и решившего оставить свою работу, чтобы попытаться наладить отношения с семьей. Но когда начальство дает ему доступ к экспериментальному препарату, который может спасти ему жизнь, в обмен на еще одно — теперь уже последнее — задание, которое Итан для них выполнит, то Раннеру остается только согласиться. Теперь ему нужно справляться сразу с тремя вещами: служебной миссией, семейными делами и галлюциногенными побочными эффектами, которые вызывает лекарство…

Что ж, как мы уже сказали, релиз состоится 14 февраля 2014 года.

Кевин Костнер Кевин Костнер Kevin Costner Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 117 фильмов, 16 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?