Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Официально: «Ёлки» получат ещё одно продолжение

Добавить в закладки
Официально: «Ёлки» получат ещё одно продолжение

В июле этого года в сети появились слухи, что франшизы «Ёлки» получит восьмую часть, однако подтвердились они только сейчас. Сообщается, что производство стартует в Перми, Тюмени, Уфе и Саранске. Также известно, что создатели пойдут по наработанной схеме и снимут несколько новелл, объединённых праздничной темой.

Кто сыграет в новом проекте, пока остаётся секретом. Ожидать его в прокате стоит, по традиции, в декабре.

Производством занимаются студия Bazelevs и платформа Ivi Originals. В режиссёрском кресле окажется Антон Богданов, который играл в предыдущих частях. Также постановщиками выступят начинающие кинематографисты Василий Зоркий, Александра Лупашко, Варя Маценова и Яков Юровицкий.

«Это будут старые добрые “Ёлки” и одновременно совсем другие. Впервые за историю франшизы все новеллы, которые зрители увидят на экране, будут основаны на реальных событиях. Мы не расскажем, кто из любимых героев появится в новой части, но обещаем появления новых героев и много сюрпризов», — цитирует пресс-служба Антона Богданова.

Что касается создателя «Ёлок» Тимура Бекмамбетова, он будет художественным руководителем проекта. Последняя на данный момент часть вышла в 2018 году.

Источник: Пресс-служба Bazelevs

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?