Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актриса сыграет в триллере Люка Бессона "Три дня на убийство", речь в котором пойдет об агенте секретной службы, подписавшемся на участие в эксперименте по испытанию нового лекарства

Добавить в закладки
Актриса сыграет в триллере Люка Бессона

За создание триллера «Три дня на убийство» отвечают люди с богатыми регалиями: признанный мастер французского и мирового кино Люк Бессон, ветеран актерского цеха, удостоенный премии Оскар, Кевин Костнер и Хэйли Стайнфелд, которая к своим 16 годам успела побывать среди номинантов на премию Американской киноакадемии.

Вышеперечисленная троица работает со сценарием автора «Из Парижа с любовью» Ади Хасака, речь в котором идет о стареющем агенте секретной службы (Кевин Костнер). Он узнает, что ему осталось жить не так долго, и подает в отставку, чтобы провести время с дочерью (Стайнфелд), ведь за годы службы он почти не уделял ей внимания. Секретная служба не намерена отпускать своего агента просто так, ему предлагают войти в экспериментальную группу по испытанию нового лекарства, которое может излечить его. Естественно, такие чудодейственные средства не обходятся без побочных эффектов…

Затянет Костнера в эту медикаментозную авантюру красотка Эмбер Херд. Именно она предложит чудотворное средство отчаявшемуся агенту.

В последнее время героини Херд таят в себе немало скрытых угроз; сколько проблем из-за нее было в «Ромовом дневнике». Еще опаснее блондинка будет в «Мачете убивает», где она сыграет Мисс Сан-Антонио – девушку, за привлекательностью которой скрываются темные мыслишки.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?