Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эмма Томпсон, известная любительница странных персонажей, решила снять собственное продолжение "Моей ужасной няни"

Добавить в закладки
Эмма Томпсон, известная любительница странных персонажей, решила снять собственное продолжение

Эмма Томпсон, известная любительница странных персонажей, решила снять собственное продолжение «Моей ужасной няни», в оригинале «Няни МакФи». Напомним, там ее героиня была уродливой грымзой, наделенной магическими способностями, которая хорошела и добрела, по мере того, как подведомственные ей дети перевоспитывались.

В интервью MTV Томпсон пояснила: «В следующем году я сделаю собственную »Няню МакФи«. Это для меня много значит. Рабочее название »Няня МакФи и Большой взрыв«. Но это не сиквел, а самостоятельная история».

Все будет происходить на сотню лет позже. «Единственное, что останется прежним – это няня МакФи. Фильм будет о двух семьях: с городскими и сельскими детьми, во время войны, так что фильм об эвакуации».

Также на MTV спросили, переживает ли актриса из-за того, что ее профессор Трелони исчезла из последних двух фильмов о «Гарри Поттере». Оказалось – не особо.

«Гарри Поттер» – это большая франшиза и что-то, к чему я не привязана эмоционально, да и творчески, в общем, тоже. В то время, как «МакФи» я написала сама. В них есть искусство, они сделаны вручную и очень мне близки. Так что они меня, в первую очередь, и волнуют".

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?