Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Мэтт Ривз поделился подробностями о новом «Бэтмене»

Добавить в закладки
Мэтт Ривз поделился подробностями о новом «Бэтмене»

В беседе с The Hollywood Reporter режиссёр и сценарист Мэтт Ривз раскрыл множество подробностей о новом сольном «Бэтмене», в том числе коснувшись сюжета, злодеев и времени выхода кинокомикса.

«Это нуарная история о Бэтмене, рассказанная с его перспективы. Надеюсь, она получится не только захватывающей дух, но и вызывающей эмоции. Здесь будет гораздо больше Бэтмена-детектива, чем в прошлых фильмах, которые не всегда фокусировались на этом аспекте», ‒ говорит Ривз. «Мне бы хотелось, чтобы он не просто отлавливал преступников и расследовал преступления, но и переживал внутреннюю трансформацию. При этом мы собираемся представить целую галерею злодеев».

По словам режиссёра, в данный момент он продумывает «некоторые концептуальные моменты» и готовится приступить к кастингу уже в ближайшее время. Точная дата релиза «Бэтмена» ещё не утверждена, но Ривз считает, что премьера состоится поздней весной или летом 2021 года.

Возвращение Бена Аффлека к образу Тёмного Рыцаря по-прежнему остаётся под вопросом. Ранее в Сеть просачивались слухи, согласно которым Warner Bros. подумывают передать роль готэмского супергероя Джейку ДжилленхолуКиту Харингтону или Джеку О’Коннеллу, однако официально данная информация не подтверждается.

Мэтт Ривз Мэтт Ривз Matt Reeves Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 22 фильма, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?