Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Коди Смит-МакФи сыграет молодого Ночного Змея

Добавить в закладки
Коди Смит-МакФи сыграет молодого Ночного Змея

Многим зрителям запомнился мутант Ночной Змей в исполнении Алана Камминга в картине «Люди Икс 2». С тех пор этот герой не появлялся в экранизациях комиксов о команде мутантов. Однако, в грядущем проекте Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис» мы увидим этого персонажа в юности, наряду с молодыми Шторм, Джиной Грей и Цикплопом. Исполнит эту роль Коди Смит-МакФи, известный зрителям по картинам «Впусти меня. Сага» и «Планета обезьян: Революция».

Напомним, что в картине команде мутантов под предводительством Чарльза Ксавьера (Джеймс МакЭвой) предстоит сразиться с невиданным по силе врагом - Апокалипсисом (Оскар Айзек). Картина выходит в мае 2016.

Ночной Змей - персонаж, способный телепортироваться и необычной кожной мутацией, которая изменила не только цвет, но и строение его тела. В комиксах был сыном Мистик и Азазеля.

Коди Смит-Макфи Коди Смит-Макфи Kodi Smit-McPhee Актер 27 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?