Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Брайан Крэнстон вступился за Кевина Спейси и Вайнштейна

Добавить в закладки
Брайан Крэнстон вступился за Кевина Спейси и Вайнштейна

Ещё один голливудский актер вступился за своего коллегу Кевина Спейси (и продюсера Харви Вайнштейна) ‒ звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон заявил в интервью с BBC, что оба мужчины должны получить второй шанс и возможность раскаяться в содеянном.

«Мы обязаны дальше обсуждать эту тему. Нельзя просто отмахнуться от них со словами “Идите к черту, держитесь от нас подальше и загнивайте в этом аду до конца своих дней”. Давайте не будем вести себя так, будем выше этого. Давайте дадим шанс тем, кто способен исправиться, пережить свои проблемы и вернуть себе достоинство и уважение других. Мне кажется, это вполне возможно», ‒ говорит Крэнстон.

Актер продолжает: «Конечно, потребуется время, чтобы общество простило их, а они со своей стороны должны искренне раскаяться. Необходимо осознание того, что они столкнулись с глубокой психологической и эмоциональной проблемой, на исправление которой уйдут годы. Если им удастся показать нам, что они проделали работу над собой, действительно сожалеют о содеянном, готовы исправиться и не собираются оправдывать свои действия, но просят прощения, то, возможно, они получат второй шанс».

В настоящее время Спейси и Вайштейн проходят курс лечения от «сексуальной зависимости» в реабилитационном центре Meadows недалеко от города Финикс.

Кевин Спейси Кевин Спейси Kevin Spacey Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?