Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сэмюэл Л. Джексон, исполнивший главную роль в выходящем завтра в США фильме "1408", теперь собирается сыграть в сиквеле ленты "Долгий поцелуй на ночь"

Добавить в закладки
Сэмюэл Л. Джексон, исполнивший главную роль в выходящем завтра в США фильме

Сэмюэл Л. Джексон, исполнивший главную роль в выходящем завтра в США фильме «1408» /1408/ (2007), теперь собирается сыграть в сиквеле фильма «Долгий поцелуй на ночь» /The Long Kiss Goodnight/. Об этом актер сообщил в интервью телеканалу MTV USA.

Он, в частности, заявил, что работа над продолжением уже идет. В настоящее время основным двигателем проекта стал режиссер первой части картины – Ренни Харлин. Он же и ведет переговоры с потенциальными сценаристами.

Триллер «Долгий поцелуй на ночь» в 1996 году неожиданно стал фильмом-открытием. История о девушке, которая неожиданно для самой себя стала примечать за собой повадки Джеймса Бонда, пользовалась у зрителей довольно большим спросом. Уже после этого на теме «стертой памяти у пешек спецслужб» стала паразитировать армия сценаристов и режиссеров.

Однако Джексон сообщил еще и что главной героини – Саманты, которую блистательно исполнила Джина Дэвис – в римейке не будет. Согласно новому сценарию, события будут разворачиваться вокруг ее дочери, которая после гибели матери окажется в эпицентре операции ЦРУ.

Сэмюэл Л. Джексон Сэмюэл Л. Джексон Samuel L. Jackson Актер, Продюсер 218 фильмов, 47 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?