Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Marvel не наймет Эдварда Нортона на роль Халка, потому что он недостаточно креативен и плохо сотрудничает

Добавить в закладки
Marvel не наймет Эдварда Нортона на роль Халка, потому что он недостаточно креативен и плохо сотрудничает

Скандал, скандал! Фанаты кинокомиксов ждали и скорее даже надеялись, что Marvel на самом важном комиксовом конгрессе Comic Con заявит, что в «Мстителях» роль Халка снова сыграет Эдвард Нортон, сыгравший его в фильме «Невероятный Халк» /Incredible Hulk, The/ (2008). Но конгресс еще не начался, а Marvel официально подтвердил, что Нортона не будет, причем не по денежным причинам, а просто компании нужен актер, который сочетает «Креативность и дух сотрудничества, свойственный другим участникам нашей съемочной группы». Агент Нортона тут же выступил и сказал, что Нортон вел переговоры с режиссером фильма Джоссом Уэдоном об участии в этом фильме, что переговоры были очень достойными и спокойными и не удались как раз из-за денежных сображений.

Но Нортон явно обиделся, о чем и заявили его представители. Заявление студии Марвел было объявлено «непрофессиональным, не соответствующим действительности и просто оскорбительным» – Нортон-то как раз и креативный актер, и его рабочая этика вполне соответствует всем необходимым стандартам. Просто он слишком много ругался на съемках с представителями студии: Нортон хотел, чтобы фильм больше концентрировался на проблемах характера его героя, а студии нужно было больше драк и спецэффектов.

Вряд ли, конечно, они будут судиться, но уже ходит слух, что роль Халка сыграет Хоакин Феникс – что совсем странно, потому что о его рабочей этике и вредных привычках мы слышали довольно много еще несколько лет назад, да и вообще он кажется в рэперы переквалифицировался.

Ну а с другой стороны, какая разница, кто будет играть Халка? Он же зеленый! В костюм можно засунуть любого начинающего актера, это сейчас доказала история с перезапуском «Человека-паука».

Спокойно ждем конца июля, когда на Comic Con нам наконец разрешат эту интригу и объявят, кто кого будет играть в сборной солянке вселенной Marvel – «Мстителях».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?