Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Марго Робби  очень ждет «Отряд самоубийц»

Добавить в закладки
Марго Робби  очень ждет «Отряд самоубийц»

В августе на экраны выходит экшн-фильм «Отряд самоубийц» – экранизация одноименного комикса про банду суперзлодеев, которым придется воевать с еще большим злом. Марго Робби играет в ленте Харли Квинн, помощницу Джокера, и актриса, по ее собственным словам, ждет ленту больше всех.

– Мне кажется, я жду этот фильм куда больше, чем кто-либо еще. Когда люди говорят «Жду не дождусь фильма», я такая «Ой, вы даже не представляете, я хочу увидеть фильм даже больше вашего!» Мне кажется, он будет таким клевым.

Актриса заявила, что подписалась на проект еще до появления готового сценария – ей достаточно было услышать, что постановщиком будет Дэвид Эйер. И роль ей пришлась по душе.

– Мне очень понравилось, что в фильме есть телка, которая и крутая и куда веселее многих мужчин в ленте. Мне кажется, такое происходит редко.

Еще одна деталь: костюмеры сделали много нарядов для Харли Квинн. Ждите концепт-артов!

– Вы себе даже не представляете, сколько нарядов и вариаций образа Харли Квинн мы опробовали. Шутовской костюм, корсет и юбка, кожаные штаны, мы примерили все возможные варианты. Мне нравится окончательный. Кто знает, может в сиквелах мы шутовской наряд попробуем. Вариантов очень много.

Марго Робби Марго Робби Margot Robbie Актриса, Продюсер 50 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?