Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ферджи, урожденная Сэйси Энн Фергюсон, которая недавно подписалась на роль Сарагины в "Девяти" Роба Маршалла

Добавить в закладки
Ферджи, урожденная Сэйси Энн Фергюсон, которая недавно подписалась на роль Сарагины в

Ферджи, урожденная Стэйси Энн Фергюсон, которая недавно подписалась на роль Сарагины в «Девяти» /Nine/ Роба Маршалла, чрезвычайно вдохновилась предстоящей работой. В фильме ее персонаж и главный герой – режиссер Гвидо (Дэниэл Дэй-Льюис) – споют дуэтом игривую песню «Be Italian» («Быть итальянцем»).

«Она по сути своей проститутка на мели, – рассказала Фержди в интервью AP. – Она знакомит его с миром сексуальности. Это очень сильная песня. И я в восторге от своей героини. Я пою, но пою не я, а мой персонаж. И это мне кажется очень увлекательным».

В фильме, который станет экранизацией бродвейской постановки, вдохновленной фильмом Феллини, также снимаются Марион Котияр, Пенелопа Крус, Николь Кидман, Джуди Денч и Кейт Хадсон.

«На площадке я стану губкой , впитывающей все, что будут демонстрировать в работе эти великолепные актеры. Я, наверно, стану ниже воды тише травы просто потому, что хочу смотреть и учиться», – прокомментировала Ферджи возможность оказаться на площадке с обладателями и номинантами «Оскара».

Обладательница «Грэмми» Ферджи уже играла небольшие роли в «Посейдоне» и «Доказательстве смерти».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?