Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В 23-минутном "фильме о фильме" участники проекта рассказывают, как проходили съемки и что для них означает слово "мама"

Добавить в закладки
В 23-минутном

Кроме Нового года и Дня Валентина существуют и другие праздники, к которым можно привязывать кино. Вот и к 8-му марта компанией «Enjoy Movies» будет выпущен киноальманах из восьми новелл, герои которых будут поздравлять своих мам с Международным женским днем.

Амбициозный проект объединил большую команду сценаристов, целую плеяду режиссеров (Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев, Дмитрий Дюжев, Ашот Кещян, Кирилл Козлов, Тихон Корнев, Карен Оганесян, Эльдар Салаватов), а уж известных актеров собрал в кадре столько, что в глазах рябит: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Петр Федоров, Лия Ахеджакова – и это только верхушка айсберга.

О том, как проходили съемки, чему посвящены истории, составившие картину, о своем понимании слова «мама», и почему это кино обязательно надо смотреть в кинотеатре со всей семьей, рассказали на камеру сами участники проекта в 23-минутном «фильме о фильме».

Премьера мелодраматической комедии «Мамы» (2012) состоится 1 марта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?