Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Шейн Блэк о новом «Хищнике»

Добавить в закладки
Шейн Блэк о новом «Хищнике»

В 2018 году на экраны должен выйти новый фильм про пришельца Хищника, и постановкой ленты займется Шейн Блэк – один из сценаристов оригинального боевика 1987 года (он там еще одну из ролей играл). Режиссер рассказал о своих планах на сиквел/ребут.

– Они позвали меня, а я сомневался. Сказал, мол, «Слушайте. Вам, ребятам из Fox, то есть, мне нравятся эти фильмы, но вы выплевываете все эти “Чужой против Хищника”, они стоят каких-то денег, но никто даже не пытается сделать из них событие». Просто очередной фильм про Хищника, и все. На что они ответили «А что если мы скажем, что мы хотим, чтобы ты изобрел серию заново, сделал фильм-событие, которое будут ждать, как приквелы к “Чужому”, один из которых скоро выходит? Мы очень хотим что-то сделать. Фильм, на который люди будут выстраиваться в очереди». Я спросил «Серьезно, вы даже готовы потратить на это кучу денег?». Они: «Ага». Я: «Сделать зрелищно?» Они: «Ага». Я: «Блин, звучит интересно».

Занятно, что Блэк сравнил новый фильм с «Железным Человеком 3», своим прошлым фильмом.

– Мне кажется, что первый [«Хищник»] прекрасен, емкий, маленький шедевр. Его надо развить, с любовью к той эре, тому фильму, мифологии Хищника. […] Они попросили меня снять новую ленту про Хищника, но отнестись к ней как к «Железному Человеку 3», а не очередному маленькому фильму. Я сказал: «Ну, давайте».

Шейн Блэк Шейн Блэк Shane Black Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 33 фильма, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?