Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Еще не вышла у нас "Подмена", как появился тизер-постер и кадр с площадки нового фильма Клинта Иствуда "Гран Торино"

Добавить в закладки
Еще не вышла у нас

Еще не вышла у нас «Подмена» /Changeling, The/ (2008), как появился тизер-постер и кадр с площадки нового фильма Клинта Иствуда «Гран Торино» /Gran Torino/.

В драме Иствуд играет разозленного расиста и ветерана Уолта Ковальски, который решает вправить мозги юному иммигранту Хмонгу (Би Ванг), после того, как парень, участник подростковой банды, пытается угнать принадлежащий Ковальски драгоценный Гран Торино 1972 года выпуска. Воспитательная драма выходит на экраны уже в этом декабре. Вот это производственные скорости, надо заметить. («Подмена» у нас – 15 января).

Кадр из фильма "Гран Торино"

В последний раз сейчас уже 78-летний актер и режиссер появлялся на экране в своей триумфаторской «Малышке на миллион» четыре года назад. Сейчас Иствуд намекает, что роль Ковальски может стать его последней.

Постер к фильму "Гран Торино"

На постере мы видим троих героев этой пьесы: Иствуда, винтовку и Гран Торино на заднем плане. USA Today, опубликовавшая фото с площадки, разъясняет детали: «Он работал на фабрике Форда и, увольняясь, купил одну машину себе. Так что это своего рода символ его дней на фабрике Форда. Винтовка M-1 символ его дней в армии… Он цепляется за воспоминания о войне… Отчего с ним очень тяжело находить общий язык». Что касается отношений с подростком, то «Уолт помогает ему найти работу, и стать немного тверже». Надеемся, для парня все обернется несколько лучше, чем для Молли из «Малышки».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?