Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

За одиннадцать лет, прошедшие со времен "Титаника", Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет впервые вместе -- на голливудской премьере своего второго совместного фильма "Дорога перемен"

Добавить в закладки
За одиннадцать лет, прошедшие со времен

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет снова вместе – на голливудской премьере своего второго совместного фильма «Дорога перемен» /Revolutionary Road/ (2008), снял который муж Уинслет Сэм Мендес. В последний раз на ковровой дорожке актеры встречались одиннадцать лет назад, когда в прокат выходил «Титаник», в момент сделавший обоих звездами. Фотографии с обоих событий – недавнего и одиннадцатилетней давности – можно сравнить ниже.

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет на премьере "Дороги перемен"

Мендес снял ДиКаприо и Уинслет в ролях двоих супругов, за внешним благополучием которых скрывается глубокая неудовлетворенность тем, как складываются их жизни: муж трудится клерком, хорошо зарабатывает, но ему скучно, жена трудится домохозяйкой, оплакивает свою несостоявшуюся актерскую карьеру, и ей тоже невесело. Они планируют сбежать от обывательщины во Францию, но пресловутый «быт» их так легко не отпустит.

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет на премьере "Титаника"

Фильм номинирован на «Золотой глобус» в категории «лучшая драма», также по номинации от принес Уинслет, ДиКаприо и Мендесу. Явно не обделит ленту вниманием и Киноакадемия, которая объявит своих номинантов 22 января.

Что тут скажешь: Уинслет с ДиКаприо выступают вместе редко, но зато как метко. Их «Титаник», напомним, по сей день остается самым кассовым в истории кинематогафа. ДиКаприо рассказывает прессе, что сомневался, стоило ли им снова сниматься вместе. Теперь совершенно ясно, что стоило.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?