Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В Болгарии тихо и мирно завершились съемки новых "Универсальных солдат" с Дольфом Лундгреном и Жаном-Клодом Ван Даммом в главных ролях -- и только теперь появился первый и пока единственный кадр из фильма

Добавить в закладки
В Болгарии тихо и мирно завершились съемки новых

В Болгарии тихо и мирно завершились съемки «Универсальных солдат» с Дольфом Лундгреном и Жаном-Клодом Ван Даммом в главных ролях – и только теперь появился первый и пока единственный кадр из фильма.

Новые «Солдаты» – это своего рода первый официальный сиквел ленты 1992 года. (Вообще, за прошедшие 17 лет было выпущено целых три продолжения, два из которых были сняли для ТВ и без участия Лундгрена с Ван Даммом. Последнего в конце концов уговорили на «Возвращение» 1999 года, однако отсутствие Лундгрена сказалось катастрофически – нынешний рейтинг фильма на imdb.com составляет 3,3.)

Прокатная судьба нынешних «Универсальных», впрочем, тоже довольно туманна: вероятно, лента выйдет сразу на DVD. Тем не менее, каким бы ни оказался фильм, ничто не отменит его прекрасного синопсиса:

«Спятивший чеченский националист» Басаев окопался в Чернобыле и угрожает «выпустить радиоактивное облако», если не буду выполнены его террористические требования. Тогда американские власти ангажируют нашего старого знакомого Люка (Ван Дамм), чтоб он в компании тайком оживленных УниСолдат отправился в Чернобыль и расправился с Басаевым. Среди универсальных оказывается клон Эндрю Скотта (Лундгрен), который, правда, совершенно не помнит об их с Ван Даммом опыте сотрудничества. Дальше Басаеву удается каким-то образом всадить в голову Скотта контролиурющий разум чип. И он начинает сражаться против Люка на стороне «спятивших чеченских националистов».

Дольф Лундгрен Дольф Лундгрен Dolph Lundgren Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 117 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?