Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Отчаянные домохозяйки" Марша Кросс, Фелисити Хаффман, Тери Хэтчер, Ева Лангория и Николлетт Шеридан поучаствовали в фотосессии для нового, пятого сезона сериала, который стартует на ABC 28 сентября

Добавить в закладки

«Отчаянные домохозяйки» Марша Кросс, Фелисити Хаффман, Тери Хэтчер, Ева Лонгория и Николлетт Шеридан поучаствовали в фотосессии для нового, пятого сезона сериала, который стартует на ABC 28 сентября.

Сериал было начинал у нас показывать канал «СТС», но после отказался от этой идеи – зрители, увлеченно следившие за приключениями манхэттенской четверки, оказались довольно равнодушны к обитательницам Вистерия-Лейн. Кстати, в свое время Марк Черри приходил со своим сценарием сериала о развеселых домохозяйках на HBO, но там историю соли чересчур комедийной и легкомысленной. ABC, к счастью, оказалась иного мнения. Премьерный показ первой серии в октябре 2004 года собрал у экранов рекордные 21 млн. человек.

По неподтвержденным данным, события пятого сезона происходят через пять лет после событий четвертого. О том, что произошло с дамами за эти годы, зрители узнают из флешбеков, которыми будет щедро сдобрено повествование. Все что у нас пока есть – промо-ролик и окончание четвертого сезона, которое ютьюбовские умельцы смонтировали под музыку из «Пиратов Карибского моря».

Ну и галерея фото с пятью неунывающими красавицами.

Марша Кросс Марша Кросс Marcia Cross Актриса 29 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?