Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Президент студии Том Ротман пообещал, что герой Хью Джекмана в этот раз будет "по-настоящему плохим парнем"

Добавить в закладки
Президент студии Том Ротман пообещал, что герой Хью Джекмана в этот раз будет

Чтобы сэкономить на налогах, Fox некоторое время назад решила перенести съемки «Росомахи 2» в Австралию – что выглядело достаточно унылым ходом, если учесть, что действие ленты разворачивается в Японии. Но теперь, похоже, студия осознала свою ошибку и спешит успокоить фанатов: по словам президента Fox Тома Ротмана, вопрос с Японией в итоге все же решился положительно.

-- Студийные съемки мы проведем в Австралии, а натурные – в Японии, – рассказал Ротман в интервью MTV. – В фильме будет задействовано огромное количество японских актеров, в основу сюжета ляжет известная серия комиксов. Могу заявить от лица Хью Джекмана, в этот раз он собирается показать по-настоящему плохого парня. Наш Росомаха будет разъярен как берсеркер!

Ленту снимает Джеймс Мэнголд, сценарий сиквела «Росомахи» /The Wolverine/ (2013) написал Кристофер МакКуорри, опираясь на комиксовый мини-сериал Криса Клэрмонта и Фрэнка Миллера; после МакКуорри скрипт был переработан Марком Бомбэком. Релиз ленты должен состояться 26 июля 2013-го.

Помимо прочего, Ротман намекнул, что видит большой кинематографический потенциал в спин-оффе «Людей Икс» /X-Men/ (2000) под названием «Новые мутанты» (New Mutants). Речь идет о трех одноименных комикс-сериях, первая из которых начала выпускаться в 1982-м году; героями «Новых мутантов» стали подростки, проходящее обучение у Профессора Икс. Подробности Ротман пообещал рассказать летом – возможно, это произойдет на июльском Комик-Коне в Сан-Диего.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?