Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

New Line ведет переговоры со студией Platinum Dunes на предмет того, чтобы снова запустить франшизу "Кошмар на улице Вязов"

Добавить в закладки
New Line ведет переговоры со студией Platinum Dunes на предмет того, чтобы снова запустить франшизу

New Line ведет переговоры со студией Platinum Dunes на предмет того, чтобы снова запустить франшизу «Кошмар на улице Вязов» /Nightmare On Elm Street, A/ (1984).

Первый «Кошмар» вышел в 1984 году, снял его Уэс Крэйвен. Успех фильма вызывал Фредди Крюгера, главного злодея хоррора, к жизни еще несколько раз, а сама студия сделала себе имя на серии фильмов. Крюгера играл Роберт Энглунд.

Сюжет картины вращался вокруг серийного убийцы детей, линчеванного озлобленными родителями. После своей смерти Крюгер, обгоревший и в перчатке с лезвиями на руке, являлся к подросткам с улицы Вязов в кошмарах и жестоко с ними расправлялся.

Новый фильм скорее всего затронет предысторию Крюгера, который родился, по сюжету, от монашки, изнасилованной сотней преступников в психиатрической лечебнице. Мать юного злодея сошла с ума после того, как произвела сына на свет. Фредди воспитывался приемными родителями. Самое удивительное, что Крюгер был женат и даже родил с супругой дочь, которую очень любил.

Кто напишет сценарий к продолжению эпопеи, станет ясно лишь по окончании забастовки.

Пока же Platinum Dunes готовятся запустить по новой «Пятницу, 13» /Friday The 13th/ (1980), сделать римейк «Почти темно» /Near Dark/ (1987) и «Птиц» /Birds, The/ (1963) Хичкока.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?