Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Статус "ключевого злодея в галерее отрицательных героев вселенной Капитана Америки" заставляет смотреть на Кроссбоунса весьма серьезно

Добавить в закладки
Статус

Несмотря на то, что Marvel пытается держать в секрете кастинговые новости, шила в мешке не утаишь: назначение Фрэнка Грилло злодеем в сиквел «Первого мстителя» /Captain America: The First Avenger/ (2011) больше не является секретом. Грилло достался персонаж по имени Кроссбоунс (Crossbones, «скрещенные кости») – подручный Красного Черепа, умерщвленного в первой ленте. Он не обладает супергероическими способностями, но, однако, весьма опасен в бою, метко стреляет и умеет обращаться с любым оружием. Да и, в общем-то, статус «ключевого злодея в галерее отрицательных героев вселенной Капитана Америки» просто так, за красивые глаза, кому попало не дают.

В то же время Кроссбоунс будет не единственным противником капитана Стива Роджерса – авторы ленты обещают представить зрителю сразу двоих антагонистов. Кем будет второй, пока неизвестно, но вокруг ленты активно нарезают круги Джош Холлоуэй и Николай Костер-Валдау, так что, вполне возможно, удача улыбнется кому-то из них.

Что до Грилло, то он помимо прочего готовится вскоре сыграть главную роль в ремейке культовой ленты Майкла Уиннера «Жажда смерти» /Death Wish/ (1974), который будет снимать Джо Карнахан (режиссер сработался с Фрэнком на съемках триллера «Схватка» /The Grey/ (2012)). Отличие новой ленты от оригинала состоит в том, что главных героев, решивших бороться с преступностью без помощи полиции, в ней будет два; роль второго вигиланта может достаться Расселлу Кроу. Кроме того, Карнахан намерен перенести действие из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?