Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Брендан Фрэйзер сыграет в телевизионном ремейке «Солдат удачи»  

Добавить в закладки
Брендан Фрэйзер сыграет в телевизионном ремейке «Солдат удачи»
 

Брендан Фрэйзер («Мумия», «Траст») снимется в сериале «Профессионалы» — своевольном ремейке фильма «Солдаты удачи».

События разворачиваются вокруг программы подготовки для полетов в космос. Бизнесмен Питер Суонн (Фрэйзер) и его жена Грэйс (Елена Анайя) активн вкладываются в сферу космоса. После того, как взорвались несколько спутников, возвращавшихся на орбиту, пара обращается к офицеру разведки Висенту Корбо (Том Уэллинг). Тот собирает команду профессионалов, чтобы расследовать инцидент. Оперативники понимают, что за взрывами могли стоять все: от конкурентов Суонна до членов криминального синдиката и коррумпированных чиновников.

«Профессионалы» будут выходить на скандинавском сервисе Viaplay. Шоураннером выступит сценарист «Лары Крофт» и триллера «Без лица» Майкл Коллири. Первые три серии из 10 поставит Бхарат Наллури («Мисс Петтигрю»).

Боевик «Солдаты удачи» вышел в 2012 году. В нем снимались: Шон Бин, Кристиан Слэйтер, Винг Рэймз и другие. В нем рассказывалось о группе миллионеров, отправившихся повоевать в свое удовольствие на отдаленный остров в Черном море. Однако при высадке события принимают неожиданный поворот: их охрану убивают, а сами беспомощные миллионеры вынуждены сражаться и выживать на поле боя. Как конкретно «Профессионалы» будут перекликаться с «Солдатами», пока не ясно.

В послденее время Фрэйзер снимается все реже и в основном на телевидении — помимо «Траста», он сыграл характерную роль детектива в «Любовниках». Последние работы  Фрэйзера в кино включают в себя триллер «Ядовитая роза» с Джоном Траволтой и индийский криминальный фильм «Линия спуска».

Источник: Deadline

Брендан Фрейзер Брендан Фрейзер Brendan Fraser Актер 68 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?